Свадебное платье

Свадебное платье.

Продаю свадебное платье, созданное для создания незабываемого образа невесты. Платье было приобретено в известном свадебном салоне и ни разу не использовалось. Оно идеально подходит для новобрачных, которые ищут стильное и элегантное платье для своей специальной даты.

Это платье имеет прекрасный фасон, который подчеркнет все достоинства фигуры. Изготовлено из высококачественных материалов, оно нежное на ощупь и приятное для тела. Платье оформлено великолепным кружевом, что добавляет ему неповторимости и романтичности.

Цвет платья - белый, который символизирует чистоту и невинность. Платье имеет длинный шлейф, который придает ему роскошный вид. Застежка на молнию обеспечивает легкость облачения и снятия платья.

Размер платья - 42-44 (S-M), но его легко можно подогнать под вашу фигуру с помощью мастера по пошиву. Оно будет идеально сидеть на невесте, подчеркивая ее изящество и женственность.

Платье находится в отличном состоянии, без каких-либо повреждений или дефектов. Оно прошло профессиональную химчистку, чтобы быть готовым к носке сразу после приобретения.

Цена платья является весьма доступной и соответствует его высокому качеству. Приобретение этого платья позволит вам сэкономить средства и при этом выглядеть невероятно шикарно и элегантно в свой особенный день.

Если вы хотите быть настоящей принцессой на своей свадьбе, это платье - ваш лучший выбор. Не упустите возможность приобрести такое прекрасное платье по такой привлекательной цене. Свяжитесь со мной, чтобы договориться о примерке и приобретении этого уникального свадебного платья.

Характеристики

пол
Женский
тип
Свадебное платье
размер
XS
10 000 руб.   ≈ 109 $   ≈ 102 €